logo

​西宁市大通县金翠苑小区等2个老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人公示

时间:2020年12月10日    

西宁市大通县金翠苑小区等2个老旧小区配套基础设施建设

项目中标候选人公示

发布日期:2020年12月11日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2735169

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2020年12月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室1号(可容纳72人)

公示开始时间

2020年12月11日

公示结束时间

2020年12月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海丹城建筑安装有限公司

响应

4424763.26元

姓名:周洁            证书编号:青263181951269

377日历天

合格

第2名

青海同泰建筑工程有限公司

响应

4424086.27元

姓名:李海峰            证书编号:青2632018201951457

377日历天

合格

第3名

青海昆源建筑安装有限公司

响应

4420144.73元

姓名:魏琰玲            证书编号:青263181951579

377日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海辛酉建设工程有限公司

未提供17年财务报表

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1