logo

共和县龙羊峡休闲小镇青年路片区环境综合整治项目施工中标候选人公示

时间:2020年12月04日    

共和县龙羊峡休闲小镇青年路片区环境综合整治项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025406001001)

盖章:                                      发布日期:2020年12月4日

招标人

共和县发展和改革局

招标人联系电话

0974-8539185

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2020年12月04日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室二

公示开始时间

2020年12月04日

公示结束时间

2020年12月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海全仁建设工程有限公司

响应

26534789.72元

姓名:徐俊强
  证书编号:青263171741426

354

合格

第2名

青海峰旗建设工程有限公司

响应

26606849.14元

姓名:王晓莉
  证书编号:青26306080108

354

合格

第3名

青海乔泰建设工程有限公司

响应

26550428.75元

姓名:李锋
  证书编号:青163161900046

354

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西广汇建筑有限公司

1暂估价不符合招标文件要求。2未递交投标保证金。

青海辛酉建设工程有限公司

1.未提供2017年财务审计报告。2.暂估价不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1