logo

共和县恰卜恰镇午阳大道道路工程项目中标候选人公示

时间:2020年12月04日    

共和县恰卜恰镇午阳大道道路工程项目

中标候选人公示

招标人

共和县发展和改革局

招标人联系电话

0974-8539186

代理机构

青海翔泽项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8083177

开标时间

2020年12月03日

开标地点

海南州公共资源交易中心

公示开始时间

2020年12月04日

公示结束时间

 

2020年12月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

 

第1名

青海江豪建设集团有限公司

符合招标文件要求

 

10989154.68元

 

姓名:王巍

证书编号:

青2632017201741359

336天

合格

 

第2名

青海欣路建设工程有限公司

符合招标文件要求

10926875.16元

 

姓名:贾建伟 

证书编号:

青263181951541

336天

合格

第3名

青海紫华建设工程有限公司

 

符合招标文件要求

10977353.99元

 姓名:王耀 

证书编号:

青152171900504

336天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海乔泰建设工程有限公司

投标函中未填写暂列金

青海锦瀚建设工程有限公司

未提供2018年度财务报告

备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1