logo

​大通县妇幼保健计划生育服务中心附属用房及业务用房标准化建设项目中标候选人公示

时间:2020年11月25日    

大通县妇幼保健计划生育服务中心附属用房及业务用房

标准化建设项目中标候选人公示

发布日期:2020年11月25日

招标人

青海通跃建设工程有限公司

招标人联系电话

0971-2847755

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2020年11月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室1号(可容纳24人)

公示开始时间

2020年11月26日

公示结束时间

2020年11月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海润昊建筑工程有限公司

响应

 4696838.79元

姓名:田雨           证书编号:青263192000176

112日历天

合格

第2名

青海星辰水利水电工程有限公司

响应

 4721274.56元

姓名:吴军安            证书编号:青2632017201741630

112日历天

合格

第3名

青海聚友建设工程有限责任公司

响应

 4704391.06元

姓名:李海军           证书编号:青263090902513

112日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海汉东建设工程有限公司

提供的2017年的财务报表亏损,不符合招标文件1.4.1要求。

青海启川建设工程有限公司

财务报表不符合招标文件1.4.1要求。

青海沐晖建设工程有限公司

财务报表不符合招标文件1.4.1要求。

青海皓奕建设工程有限公司

提供的2017年的财务报表不全,不符合招标文件1.4.1要求。

备注:如有异议,请向大通县财政局反映,联系电话:0971-2722784











 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1