logo

西宁市海湖新区普丰路、同盛路及广场路道路照明工程施工中标候选人公示

时间:2020年11月19日    

西宁市海湖新区普丰路、同盛路及广场路道路照明工程

施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076025396001001)

发布日期:2020年11月20日

招标人

西宁海湖开发建设管理有限公司

招标人联系电话

0971-6309238

代理机构

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6183337

开标时间

2020年11月19日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2020年11月20日

公示结束时间

2020年11月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

宏星建设工程集团有限公司

满足招标文件要求

1245494.10元

姓名:杨磊
证书编号:青150060802301

40日历天

合格

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

满足招标文件要求

1251757.35元

姓名:孙双云
证书编号:青2632018201951280

40日历天

合格

第3名

西宁偏转照明电器有限公司

满足招标文件要求

1204891.94元

姓名:冯光廷
证书编号:青263192000091

40日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晨骐建设工程有限公司

委托代理人无社保证明,不响应招标文件投标人须知1.4.1项第6条

青海欣路建设工程有限公司

除项目经理外其他管理人员社保未盖公章,不响应招标文件投标人须知1.4.1项第6条

青海江豪建设集团有限公司

委托代理人无社保证明,不响应招标文件投标人须知1.4.1项第6条除项目经理外其他管理人员社保未盖公章,不响应招标文件投标人须知1.4.1项第6条

青海长丰建设工程有限公司

项目经理无机电工程专业注册建造师执业资格,不响应招标文件投标人须知1.4.1项第5条

青海艺展建设工程有限公司

项目经理无机电工程专业注册建造师执业资格,不响应招标文件投标人须知1.4.1项第5条

备注:如有异议,请向西宁海湖开发建设管理有限公司纪检反映,联系电话:0971-6370250。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1