logo

青海诺木洪农场四大队2020年高标准农田建设项目二标段施工中标候选人公示

时间:2020年11月05日    

青海诺木洪农场四大队2020年高标准农田建设项目二标段

施工中标候选人公示 

招标人

青海诺木洪农场

招标人联系电话

0977-8239335

代理机构

青海德跃工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8564019

开标时间

2020年11月05日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2020年11月05日

公示结束时间

2020年11月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海乾源建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包叁级

7114318.83元

姓名:石维彦
证书编号:青2632019202000601

365

合格/优良

第2名

陕西建安工程建设集团有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

7109522.07元

姓名:郭亚萍
证书编号:陕261151668642

365

合格/优良

第3名

陕西河海工程有限公司

水利水电工程施工总承包贰级

7112307.53元

姓名:王雄
证书编号:陕261081014657

365

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

湟中县水电开发总公司

安全生产许可证和项目经理注册证书过期

青海水电实业有限责任公司

未提供在人员,设备,资金等方面具有相应的能力的承诺函

四川玉腾建筑工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

江西王牌建设工程集团有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

四川省科茂建筑工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

四川利德建筑工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

陕西华阳建设工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

山西宏基建设工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向青海诺木洪办公室反映,联系电话:0971-8568779。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1