logo

黄南州同仁县北城区综合管廊建设项目(二期)(隆务河西路延伸段)施工中标候选人公示

时间:2020年11月03日    

黄南州同仁县北城区综合管廊建设项目(二期)(隆务河西路

延伸段)施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076024905001001) 

发布日期:2020年11月03日

招标人

同仁市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8795183

代理机构

青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8167035

开标时间

2020年11月03日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2020年11月03日

公示结束时间

2020年11月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

正平路桥建设股份有限公司

通过

107041343.27元

姓名:肖映根 证书编号:青143060803060

365

合格

第2名

中乐建业集团有限公司

通过

106969361.17元

姓名:危瑞清  证书编号:赣136060700196

365

合格

第3名

中智建设集团有限公司

通过

107074365.91元

姓名:张全微    证书编号:赣136181901059

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西王牌建设工程集团有限公司

不符合招标文件要求,工程量清单未盖造价员专用章。

备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话: 13099732800。











招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1