logo

西宁市大通县残疾人康复中心建设项目施工中标候选人公示

时间:2020年10月26日    

西宁市大通县残疾人康复中心建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076024693001001)

发布日期:2020年10月26日 

招标人

大通回族土族自治县残疾人联合会

招标人联系电话

13709740009

代理机构

青海同向建设项目管理有限公司

代理机构联系电话

09718121137

开标时间

2020年10月22日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

2020年10月26日

公示结束时间

2020年10月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

宏星建设工程集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级

14201113.38元

姓名:吴友
    证书编号:注册二级建造师·建筑工程

365

合格

第2名

青海同泰建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

14193159.47元

姓名:刘汉鹏
    证书编号:注册二级建造师·建筑工程

365

合格

第3名

青海方园建筑工贸有限责任公司

建筑工程施工总承包贰级

14199341.76元

姓名:谢海豫
    证书编号:注册二级建造师·建筑工程

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川吉满建筑工程有限公司

项目经理未提供有效的安全考核证

四川吉运顺建设工程有限公司

投标有效期不符合招标文件的要求。

陕西尚工建设工程有限公司

未提供资质等级证书。

四川旺巨建设工程有限公司

缺2017年度现金流量表,注册师缺注册执业章印鉴。

青海众信建筑安装有限公司

投标保证金不符合要求。

备注:如有异议,请向大通县发改委反映,联系电话:09712720803。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1