
  龙羊峡库区共和县龙羊峡镇瓦里关村泵站提水灌溉工程标段二施工
中标候选人公示
(项目编号:2020-YL-036)
盖章: 发布日期:2020年10月23日
招标人  | 招标人联系电话  | 15597082795  | ||||
代理机构  | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心  | 代理机构联系电话  | 0971-6161262  | |||
开标时间  | 2020年10月23日  | 开标地点  | 海南州公共资源交易中心.海南州开标室一  | |||
公示开始时间  | 2020年10月23日  | 公示结束时间  | 2020年10月27日  | |||
中标候选人排序名称  | ||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 中标价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | 
第1名  | 青海博雅建筑有限公司  | 完全响应  | 3457808.74元  | 姓名:高瞻  | 730日历天  | 合格/优良  | 
第2名  | 青海源丰电力建筑安装有限公司  | 完全响应  | 3556371.04元  | 姓名:李永宏  | 730日历天  | 合格/优良  | 
第3名  | 青海翔若电力工程有限公司  | 完全响应  | 3560086.44元  | 姓名:孙吉成  | 730日历天  | 合格  | 
评标情况  | ||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||
青海延中建设工程有限公司  | 项目经理承诺书未签字盖章  | |||||
青海鸿祥建设工程有限公司  | 未提供项目部人员中国执行信息网截图。  | |||||
青海华峰电力安装工程有限 公司  | 未提供项目部全部人员中国执行信息网截图。  | |||||
青海天创水电工程有限公司  | 项目经理的承诺书内容不符合招标文件要求(项目名称不符)。  | |||||
备注:如有异议,请向共和县自然资源局反映,联系电话:/。  | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。