
  西宁综合保税区建前工程信息化平台项目中标候选人公示
招标人  | 西宁综合保税区开发投资有限公司  | 招标人联系电话  | 13007711557  | ||
代理机构  | 青海国焱招标代理有限公司  | 代理机构联系电话  | 0971-8456071  | ||
开标时间  | 2020年10月22日  | 开标地点  | 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)  | ||
公示开始时间  | 2020年10月22日  | 公示结束时间  | 2020年10月25日  | ||
中标候选人排序名称  | |||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 中标价  | 交货(服务)期  | 货物(服务)质量  | 
第1名  | 深圳市软筑信息技术有限公司  | 完全响应  | 63985211.80元  | 55天  | 合格  | 
第2名  | 甘肃天诚网络信息技术有限公司  | 完全响应  | 65032000.00元  | 55天  | 合格  | 
第3名  | 深圳市茂讯科技有限公司  | 完全响应  | 64001833.27元  | 55天  | 合格  | 
评标情况  | |||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | ||||
上海英瓴信息技术有限公司  | 贵公司的投标函税率错误。  | ||||
北京联众信安科技有限公司  | 贵公司的投标函税率错误  | ||||
内蒙古嘉速科技有限公司  | 贵公司的投标文件中2017-2018年度财务审计报告中未提供现金流量表。  | ||||
备注:如有异议,请向西宁综合保税区筹建办公室反映,联系电话:0971-6163582。  | |||||
2020年10月22日
青海国焱招标代理有限公司