logo

贵南县茫曲镇沙拉村产业基地建设项目资格预审结果公告

时间:2019年12月30日    

贵南县茫曲镇沙拉村产业基地建设项目资格预审结果公告

一.资格预审评审过程及结果

(一) 有限数量制审查

 经审查符合资格预审文件要求的单位为9家,9家申请人均通过资格预审。

(二)未通过资格预审的申请人情况说明

内蒙古新开元建设有限公司未提供项目经理中级职称证(不符合招标文件申请人须知第9款第2条规定:项目经理及技术负责人要求“须具备中级工程师资格”);亿信联建设项目管理有限公司未提供项目经理缴纳社保证明(不符合招标文件申请人须知第9款第1条规定”须附项目经理缴纳养老保险复印件‘):项目经理及技术负责人要求“须具备中级工程师资格”);四川森宇建筑工程有限公司项目经理职称证不符合招标文件要求(不符合招标文件申请人须知第9款第2条规定:项目经理及技术负责人要求“须具备中级工程师资格”);青海利成建设工程有限公司项目经理职称证不符合招标文件要求(不符合招标文件申请人须知第9款第2条规定:项目经理及技术负责人要求“须具备中级工程师资格”)。

(三)资格预审评审结果

根据评审细则规定,只通过有限数量制审查的前九名申请人通过资格预审。

通过资格预审的申请人名单如下:

通过资格预审的申请人名单

序号

单位名称

1

平武县兴达建设有限责任公司

2

西安元成建筑工程有限公司

3

青海长丰建设工程有限公司

4

四川瑞源建筑工程有限公司

5

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

6

 河南锦路路桥建设有限公司


7

四川宝鑫建设有限公司

8

四川雅和建筑工程有限公司

9

四川正益路桥工程有限公司

 

青海创德项目管理有限公司

20191230

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号