logo

物流中心托盘采购项目第二次招标评标结果公示

时间:2019年11月18日    

物流中心托盘采购项目第二次招标评标结果公示

招标编号

青海路达公招(货物)2019-073(2)

项目名称

物流中心托盘采购项目第二次招标

招标人名称

中国烟草总公司青海省公司

代理机构名称

青海路达交通建设招标有限公司

招标方式

公开招标

招标类型

货物招标

所属地区

青海省西宁市境内

开标时间

2019年11月15日10时00分

公示期限

2019年11月18日~2019年11月21日

排序

投标单位名称

预期中标价(元)

推荐第一中标候选人

青海颂嘉商贸有限公司

105,000.00

推荐第二中标候选人

山东润豪托盘有限公司

129,000.00

其他投标人

南京欧曼物流科技有限公司

被否决原因

南京欧曼物流科技有限公司:1、投标文件所附的法定代表人授权书中被授权人未签字,不满足招标文件投标人须知正文(五)开标与评标21.2款“(2)未按照招标文件规定要求密封、签署、盖章的要求”。

2、投标文件未附未提供2018年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不满足招标文件投标人须知正文(五)开标与评标21.2款“(3)不具备招标文件中规定的要求”。

监督单位

监督机构:中国烟草总公司青海省公司规范办

电话:0971-6144328

注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号