logo

G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务废标公示

时间:2025年02月20日    

G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项

影响评估技术咨询服务废标公示

采购项目名称

G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响评估技术咨询服务

采购方式

询比采购

最高采购限价

41万元

项目分包个数

1个标包

采购范围

根据国家和地方有关文件要求,负责编制G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段涉及国家级文物专项影响进行评估,为文物主管部门的项目审批提供依据,并协助采购人取得行政主管部门的行政许可。

询比日期

2025年02月20日09时30分

公示日期

2025年02月20日-2025年02月24日

标包要求

详见《询比文件》

标包号

供应商

未通过原因

\

北京市古代建筑设计研究所有限公司

响应文件中“二、授权委托书”中委托代理人未亲笔签名,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。

北京国文信文物保护有限公司

响应文件中投标函中未填写服务期限,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定”的要求。

成都方圆传承建筑有限公司

响应文件中所附资质证书过期,不符合采购文件“第三章评审办法2.1.2资格评审标准依法设立符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款的规定”的要求。

废标事宜

由于3家供应商的响应文件均未通过初步评审,故本次采购失败。

其他供应商

开标地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

采购单位

及联系方式

采购单位:青海省交通建设管理有限公司

联系人:周凯联系电话:0971-3861512

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:张斌联系电话:0971-3861433

监督单位

青海省交通建设管理有限公司

联系人:周凯联系电话:0971-3861512

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号