logo

​同仁市向阳至黄乃亥公路改扩建工程(监理)标段一终止公告

时间:2020年08月27日    

同仁市向阳至黄乃亥公路改扩建工程(监理)标段一

终止公告

项目名称

同仁市向阳至黄乃亥公路改扩建工程(监理)

招标编号

TCGLJ-20010805

招标方式

公开招标

招标公告发布时间

2020年08月05日

开标时间

2020年08月26日

废标时间

2020年08月26日

废标事项

废标单位1:青海路翔工程监理咨询有限公司;废标理由:未提供建设厅信用评定等级,总监简历表与招标文件格式不符。   废标单位2:青海兴太工程咨询有限公司;废标理由:未提供建设厅信用评定等级,总监简历表与招标文件格式不符。 废标单位3:青海荣畅建设工程咨询有限公司;废标理由:财务审计报告中未提供2017年度现金流量表,未提供建设厅信用评定等级,总监简历表与招标文件格式不符。

招标人

招标人名称:同仁市交通运输局
    联系人:李先生
    联系电话:15909738899

招标代理机构

招标代理名称:青海天成工程咨询有限公司
    联系人:白工
    联系电话:0973-8790990

2020年8月26日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1