logo

2020年大通县农民居住条件改善项目四标段(城关塔哇村、逊让武胜沟村)废标公告

时间:2020年08月06日    

2020年大通县农民居住条件改善项目四标段(城关塔哇村、

逊让武胜沟村)废标公告

一、采购人名称:大通回族土族自治县新农村建设服务中心 

二、采购项目名称:2020年大通县农民居住条件改善项目四标段(城关塔哇村、逊让武胜沟村)

三、采购项目编号:青海方慧公招(工程)2020-25

四、采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构 

五、采购方式:公开招标       

六、采购公告发布日期:2020-07-06      

七、预算总金额:4180001.07元

八、废标理由:该项目中标人项目经理有在建违反青建工[2017]520号文件要求,违反了《中华人民共和国政府采购法》第三十六条中的第二条规定出现影响采购公正的违法、违规行为的予以废标。

九、 评审小组成员名单:

 景向阳、芦平、朱卫红、邢花、潘文政       

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

 /                             

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:青海方慧项目管理有限公司    

联系人:徐女士                     

联系电话:0971-2814070   

传真:0971-2814070                              

地址:大通县桥头镇体育路宁港·金色家园12号楼

2、采购人名称:大通回族土族自治县新农村建设服务中心  

联系人:崔先生                   

联系电话:0971-2726973    

传真:/                              

地址:大通县桥头镇人民路                       

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1