logo

西宁市建材产业园(一期)混凝土砌块生产线货物运输项目废标公告

时间:2019年03月27日    

一、   招标项目的基本情况和数据表

本招标项目已由干河工业园区管理委员会批准,受西宁城市建筑科技有限责任公司委托。陕西天煜工程造价咨询有限公司对西宁市建材产业园(一期)混凝土砌块生产线货物运输项目进行国内公开招标。

二、评标委员会名单及权限

根据《中华人民共和国招标投标法》有关规定,评标委员会由5人组成,其中评标专家4 人,从青海省综合评标专家库中随机抽取,招标人代表1人。

序号

姓名

职称

工作单位

1

曹玉芹

建筑(A060101

西宁程辉工程咨询公司

2

李保俊

建筑(A060101

青海黄河电力检修工程有限公司

3

张金萍

土木建筑(A080104

西宁市城乡规划设计研究院

4

丁永茂

土木建筑(A080104

中房集团西宁房地产工程建设监理公司

5

张承相


西宁城市建筑科技有限责任公司

根据招标人对评标委员会的授权,评标委员会评标并推荐中标候选人。

三、开标记录

本次招标于20193 4日,在《西宁市公共资源交易中心》《青海经济信息网》《青海省电子招投标网》发布招标公告,截止2019311日有3单位报名,有3 购买了招标文件。

根据招标文件规定,投标截止时间为2019 3  26日上午9:30分,共收到3 家人的投标文件,密封情况完好。开标大会于2019326日上午9:30分在西宁市公共资源交易中心二楼 1号开标室举行。  

公证、纪检、监察、行业监督出席情况,西宁城市建筑科技有限责任公司、西宁市公共资源交易中心有关领导出席。

序号

    投标单位

投标报价(元)

计划工期

(日历天)

工程质量

备注

1

湟中鑫玉劳务服务有限责任公司



合格


2

湟中旭阳劳务服务有限责任公司



合格


3

青海金纳商贸有限公司



合格


4






5






6







最高投标限价


四、废标的情况说明:

3家投标单位均未附人员社保证明及纳税证明,挂靠车辆无合同,因此投标无效.

评标委员会签名:

评委会主任委员:

评委会成员:

监督方签名: 

陕西天煜工程造价咨询有限公司(盖章)

日期:20193 26

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号